Данко назвал Анастасию Волочкову «пьянью»

701

Анастасию Волочкову в последнее время стали много критиковать за якобы сильное пристрастие к алкоголю. Критики отмечают, что балерина ещё несколько лет назад была по-настоящему красивой, успешной и желанной женщиной, однако из-за своего пристрастия к плохим привычкам растеряла всю свою привлекательность.

Певец Данко, который хорошо знакомый с самой Волочковой, тоже считает, что она слишком уж увлеклась спиртным. По словам певца, раньше Волочкова была настоящей русской красавицей, по-настоящему привлекательной женщиной, однако пристрастие к алкоголю, в частности к крепкому, привело к катастрофическим последствиям.

Данко прямым текстом заявляет, что Волочкова злоупотребляет водкой. Он назвал её «пьянью подзаборной». По словам артиста, он тоже любит выпить, однако знает меру в отличие от той же таки Волочковой, которая употребляет крепкий алкоголь в огромных объёмах.

«Она - бездарная алкоголица, я как профессионал говорю! Она только бухает, сейчас ее кто-то видел на сцене? Настя была русской красавицей, а превратилась в пьянь подзаборную!», - произнес Данко в одном из онлайн-шоу.

Напомним, Анастасия Волочкова рассекретила новую солистку «Ленинграда».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Данко, Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ