Максим Галкин призвал оставить в покое выдаваемую за суррогатную мать его детей женщину

1 048

В 2018 году Максим Галкин и его супруга Алла Пугачева стали родителями - двойняшек Гарри и Елизавету для них выносила и родила суррогатная мать. Впоследствии в СМИ появилась информация о том, что детей для артистов родила женщина по имени Елена Ширинина. В результате на нее обрушилась масштабная популярность - ее стали приглашать на разнообразные телепроекты и пытаться взять интервью журналисты.

В личном микроблоге Галкин, который с начала года живет за границей, решил снова поднять тему матери своих наследников.

Шоумен обратил внимание окружающих на то, что Елена Ширинина не имеет никакого отношения к рождению его детей. По этой причине артист настоятельно просит пользователей социальных сетей оставить ее в покое.

«Прекратите публиковать эту ложь. Елена не имеет к нам никакого отношения. Она не наша суррогатная мама. Она ни в чем не виновата. Никаких тайн она не раскрывала, она никем не ангажирована, кроме проблем и преследования эта слава ей ничего не приносит. Имейте совесть, прекратите подставлять человека, который не имеет никакого ресурса, чтобы ответить вам публично.», — написал Галкин.

Также Максим заявил, что ему импонирует то, что Ширинина, несмотря на трудности, с которыми столкнулась, ни разу не лгала о его семье. Что касается настоящей матери своих детей, то шоумен с женой не имеют намерений называть ее имя.

Напомним, что недавно супруга Галкина заявила, что она планирует вернуться в Россию в преддверии начала нового учебного года, ведь их дети должны перейти в третий класс Первой Московской гимназии. При этом многие россияне считают, что Алла Борисовна вернется в Москву без мужа, ведь рядом скандальных заявлений шоумен практически закрыл для себя дорогу в Россию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ