Алла Пугачева вернулась в Россию

2 701

Около полугода назад певица Алла Пугачева покинула территорию России вместе с мужем - юмористом Максимом Галкиным, и их общими детьми. Изначально артистка с семьей жила в Израиле, после чего перебралась в Латвию - в свой любимый курортный город Юрмалу.

А 27 августа стало известно, что Алла Борисовна все же выполнила обещание, данное поклонникам, и вернулась в Москву. В социальной сети дизайнер Игорь Гуляев опубликовал видеоролик, на котором видно, как он встречает артистку, решившую заехать к нему в гости.

«Глазам не верю, неужели в самом деле?» На приветствие 73-летняя Примадонна с улыбкой отвечает: «Уже давно, я просто не могла никак собраться. А ты читаешь, что меня нет, да?».
Фото: Алла Пугачева навестила Игоря Гуляева в Москве

Примечательно, что скорее всего Пугачева решила вернуться в Россию к началу сентября, ведь ее дети должны пойти в третий класс элитной московской гимназии. При этом неизвестно, прилетел ли с ней в Москву ее муж, однако многие поклонники и коллеги Галкина склоняются к мысли, что шоумен больше не вернется в Россию.

На это указывает то, что он потерял доверие среди жителей страны после ряда скандальных заявлений, дескредитирующих российскую власть и военнослужащих. А недавно Максим Галкин и вовсе вышел на сцену в Польше, надев костюм в цветах украинского флага.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ