Антон Гусев вспомнил о трудностях после развода с Евгенией Феофилактовой

1 015

Антон Гусев и Евгения Феофилактова когда-то были одной из самых красивых и перспективных пар проекта «Дом-2». На момент ухода из телешоу, у них фактически уже была семья.

Однако вскоре после того, как они покинули телестройку, в звёздной семье начались серьёзные проблемы. Накануне Антон чуть ли не впервые заговорил на эту тему публично, вспомнив о трудностях, с которыми столкнулся при расставании с Евгенией.

По словам Гусева, тогда он не просто потерял любимую жену и семью, но и фактически остался без гроша в кармане. Дело в том, что на тот момент у Антона и Евгении был общий бизнес - они открыли десятки магазинов по всей стране. При разводе Гусев добровольно оставил бизнес супруге, а сам жил, как он выразился, посреди голых стен. Антон открыто признаётся, что ему было крайне тяжело, однако он справился и с финансовыми трудностями, и со своими психологическими проблемами.

«После того, как мы открыли 31 магазин по России и Казахстану, казалось, что все наладилось, но происходит мой первый развод с женой. Я ухожу из семейного бизнеса и оставляю его жене. Разрыв перенес сложно. Представляете, первый брак, полноценная семья, ребенок, собака. А потом просыпаешься - а вокруг голые стены. В душе полная пустота и один вопрос: а что дальше?», - высказался Гусев.

Напомним, Антон Гусев познакомил новую возлюбленную и своего сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ