Наталья Бочкарева раскрыла сложности Заворотнюк на съемках «Моей прекрасной няни»

1 201

Актриса Наталья Бочкарёва получила широкую популярность благодаря съёмкам в ситкоме «Счастливы вместе». Сегодня об этом сериале знает вся страна, а в разгар его популярности рейтинги телепроекта просто зашкаливали.

Однако сама Наталья утверждает, что до поры до времени этот телепроект и жанр ситкома в целом были для неё совершенно непонятными - как и для всей страны. Когда она только знакомилась с этим жанром, у неё перед глазами был только один подобный российский проект - сериал «Моя прекрасная няня» с Анастасией Заворотнюк в главной роли.

Бочкарёва рассказывает, что для России жанр ситкома был совершенно нехарактерен. Подобные проекты были популярны на Западе, но не в России. Бочкарёва вспоминает: наблюдая за Анастасией Заворотнюк, она стала осознавать, насколько это сложный жанр, сложная работа.

«Я понимала, как это трудно, глядя на нее. И поначалу даже не понимала юмора этого ситкома. Мы - россияне - не привыкли к такому. У нас был Гайдай, прекрасные комедийные истории в кино, но не ситкомы», - рассказала Бочкарёва.

Напомним, дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о болезни мамы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ