Валерий Меладзе приехал в Россию ради выступления в ночном клубе

1 337

На фоне приезда в Россию Аллы Пугачевой в страну решил вернуться еще один артист, который, не согласившись с действующей политикой властей, несколько месяцев назад покинул РФ - Валерий Меладзе. По сообщению Telegram-канала Guestmanagement.ru артист прибыл в Россию, чтобы выступить на фестивале «Фестик 2022», который проходит 27 и 28 августа в бизнес-пространстве «Суперметалл» в Москве.

Согласно заявлению организаторов, на мероприятии также выступят такие музыканты, как Cream Soda, Dequine, Mirele и Lovanda. Также зрители смогут насладиться новыми творениями известных российских диджеев. А вот Валерий Меладзе, судя по всему, стал тайным гостем фестиваля, ведь изначально его имя не называлось в списке знаменитостей.

Фото: Валерий Меладзе решил вернуться в Москву

Журналистам не удалось узнать, какой гонорар предложили артисту за выступление на фестивале. Однако можно предположить, что его сумма не была заоблачной.

Все потому, что вход на мероприятие является довольно демократичным - всего 2000 рублей за один день и 3000 рублей за два полных дня. Также организаторы анонсировали возможность присутствующих посетить выставку картин московских художников.

Напомним, что несколько месяцев назад Валерий Меладзе сделал громкое заявление - тогда артист захотел окончить музыкальную карьеру и начать работать по профессии - инженером.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Меладзе
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ