Евгений Миронов неожиданно отреагировал на вопрос об эмигрировавшей из РФ Хаматовой

6 930

Информационное агентство «Informing» сообщает, что в Сети опубликован видеоролик, на кадрах которого актер Евгений Миронов, присутствующий на Московском Международном кинофестивале, отказывается отвечать на вопрос, касающийся его коллеги и близкой подруги Чулпан Хаматовой.

Судя по видео, присутствующий на фестивале артист изначально был положительно настроен на общение с журналистами. Однако когда один из корреспондентов задал ему вопрос об эмигрировавшей в Латвию Хаматовой, Миронов спешно покинул красную дорожку.

Фото: Чулпан Хаматова и Евгений Миронов

Журналисты предполагают, что Евгений Витальевич попросту был не готов к тому, что ему будут задать провокационные вопросы, касающиеся его коллеги, которую многие россияне считают предательницей России. Чтобы не выглядеть неловко, Миронов решил максимально сгладить ситуацию и отказаться от любых комментариев по поводу эмиграции Чулпан в Ригу.

Напомним, что несколько месяцев назад Хаматова покинула территорию РФ, обосновавшись в Латвии. Однако возмущение россиян было вызвано ни столько эмиграцией артистки за границу, сколько ее громкими заявлениями, дискредитирующими власть и воннослужащих и поддерживающими действия украинских националистов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ