Алла Пугачева рассказала, чем будет заниматься после возвращения в Россию

955

Несколько дней назад певица Алла Пугачева после нескольких месяцев отсутствия вернулась в Россию. Многие поклонники заметили, что Примадонна сдержала данное около месяца назад обещание - тогда она заявила, что вернется в Москву в преддверии начала нового учебного года, ведь ее наследники должны будут пойти в третий класс гимназии.

Сделала заявление и концертный директор Аллы Борисовны - она отметила, что артистка вернулась в Россию «давно и надолго».

А вот журналисты издания «СтарХит» решили поинтересоваться у Пугачевой лично - какие планы у нее есть по возвращению домой. На вопрос артистка шутливо ответила, что она будет наводить порядок - в своей голове и головах окружающих.

«Порядок буду наводить. В моей голове, в вашей голове».

Стоит отметить, что в отличие от своего молодого мужа - шоумена Максима Галкина, Алла Борисовна после отъезда за границу предпочитала хранить молчание и не комментировать актуальную политическую обстановку в РФ и мире. Благодаря этому она не нажила недоброжелателей среди своих соотечественников, многие из которых выступают решительно против возвращения в Россию супруга артистки, активно выступающего на территории Европы и Прибалтики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ