Музыкант Владимир Пресняков попросил финансовой помощи у россиян

1 275

В личном микроблоге Владимир Пресняков удивил поклонников обращением, в рамках которого он попросил финансовой помощи. Как оказалось, артист решил помочь несовершеннолетнему россиянину, который вынужден бороться с серьезным заболеванием.
По словам Преснякова, помочь Петру - именно так зовут мальчика, могут только немецкие врачи. Причем сумма лечения является непосильной для членов семьи пациента.
Владимир отметил, что, будучи многодетным отцом, он не смог пройти мимо чужого горя и всеми силами решил помочь привлечь к проблеме внимание окружающих. Артист уверен, что если неравнодушные пользователи социальной сети окажут посильную помощь, Петя уже вскоре сможет побороть опасное заболевание.

«Друзья, это Петя! И ему очень нужна наша помощь», — написал Пресняков.

Напомним, что у Владимира Преснякова есть три сына. Старшего наследника Никиту ему подарила его первая фактическая супруга Кристина Орбакайте, с которой он так и не вступил в законный брак.
В 2010 году артист женился на Наталье Подольской, с которой до свадьбы состоял в отношениях в течение пяти лет. В их союзе родилось двое детей - Артемий и Иван. Владимир принимает активное участие в воспитании детей, а потому поклонники заслуженно считают его примерным отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Пресняков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ