Алексей Кабанов из «Корней» уверен, что у Сати Казановой не было шанса выйти замуж за россиянина

1 330

Около двадцати лет назад солист музыкального коллектива «Корни« Алексей Кабанов состоял в отношениях с экс-участницей группы «Фабрика» Сати Казановой. Влюбленные познакомились в рамках проекта »Фабрика звезд» и невероятно сблизились.

Однако, несмотря на страстный роман, Алексей так и не удосужился позвать возлюбленную замуж.

Фото: У Сати Казановой и Алексей Кабанова был роман

В личном микроблоге Кабанов заявил, что он знает, в чем кроется причина, по которой Сати Казанова так и не смогла сочетаться узами брака ни с одним из граждан России, в итоге выйдя замуж за итальянца. По мнению артиста, дело в том, что его коллега по «Фабрике звезд» имела репутацию неприступной девушки, а потому мужчины попросту боялись сделать по отношению к ней первый шаг.

Также имя Сати часто связывали с российскими олигархами, которыми, она якобы, встречалась. Это тоже негативным образом сказывалось на ее репутации.

«Почему никто из России не захотел брать ее в жены? Подсказка — репутация!» — пишет 39-летний артист.

Напомним, что осенью 2017 года Казанова вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо. В 2020 году артистка сетовала на то, что из-за пандемии коронавируса они с супругом оказались в разных странах и не имели возможности увидеться. Однако как только авиаоператоры возобновили рейсы, Сати воссоединилась с мужем у него на родине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ