Тамара Семина накинулась на Аллу Пугачеву с упреками

772

На этой неделе появились слухи, что Алла Пугачёва таки сдержала своё слово и вернулась на родину в Россию. Примадонна якобы была замечена в Московской области.

Обстоятельства её возвращения пока неизвестны. Тем не менее реакция в обществе на возвращение Аллы Борисовны была крайне острой. Если одни поклонники были в абсолютном восторге от возвращения Примадонны на родину, то другие, мягко говоря, не очень хорошо высказывались об Алле Борисовне.

Весьма критичной по отношению к Пугачёвой была и актриса Тамара Сёмина. В беседе с журналистами она сравнила Примадонну с маленьким избалованным ребёнком, который никак не может определиться с тем, что он на самом деле хочет. Очевидно, знаменитая актриса не очень рада, что Алла Борисовна, ранее на полгода покинувшая Россию, всё-таки вернулась на родину, о которой её муж Максим Галкин высказывается достаточно критично.

«Пусть Пугачева веселится: хрен с ней. Это ее личное дело. Да и потом: «Старый, что малый». Она возомнила о себе, что она - одна-единственная во всем мире. И пусть живет так. Мне лично просто смешны все ее слова и выражения! Ничего умного не услышу!», - цитирует актрису ProZvezd.

Напомним, поклонники Аллы Пугачевой считают, что она вернулась в Россию без детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ