Алла Пугачева заявила, что не только отдыхала во время отсутствия в России

1 015

В конце августа многие СМИ сообщили, что Алла Пугачева вернулась в РФ после длительного отсутствия. Причем концертный руководитель певицы сразу же обратила внимание на то, что пока Примадонна не планирует выстраивать график выступлений.

27 августа Алла Борисовна решила навестить своего давнего приятеля - дизайнера Игоря Гуляева. В своем микроблоге он опубликовал видеоролик их долгожданной встречи, на кадрах которого певица признается, что не только отдыхала, будучи за границей, но и проходила лечение.

«У вас такое прямо: возвращение блудной дочери. Кончился отпуск. Жалко«, — сказала Пугачева на видео, которое также выложил Гуляев. »Я отдыхала, лечилась», — добавила артистка.

Примечательно, что о том, что Примадонне следует регулярно проходить обследование уже говорили ее многие коллеги по шоу-бизнесу. Отмечалось, что из-за преклонного возраста артистке важно тщательно следить за своим здоровьем, которое она доверяет израильским медикам.

Отдельно стоит сказать и о том, что в Россию Алла Борисовна вернулась без мужа - шоумена Максима Галкина. Причем артист ввел окружающих в заблуждение, опубликовав видео, на котором их общая с певицей дочь Елизавета проходит обучение математике. Таким образом, Галкин спровоцировал слухи о том, что Примадонна вернулась в российскую столицу без наследников, оставив их с папой в Латвии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ