Мария Машкова намекнула, что у нее нет желания возобновлять общение с поддерживающим Россию отцом

5 157

Несколько лет назад актриса Мария Машкова переехала в Америку. Решение о переезде далось артистке довольно легко, ведь именно в Лос-Анджелесе живет ее муж - бизнесмен Александр Слободяник-младший, являющийся отцом ее двоих дочерей. Супруги в течение нескольких лет жили на две страны и их отношения постепенно ухудшались, а потому переезд за границу стал для Машковой единственной возможностью сохранить брак.

После начала специальной операции отец Марии - актер Владимир Машков, публично обратился к наследнице и потребовал, чтобы она немедленно покинула территорию США и вернулась в Россию. По словам артиста, именно таким образом должен поступить каждый патриот своей страны. Однако Мария не послушала отца и осталась в Америке с мужем и детьми.

Фото: Мария Машкова с отцом

В личном микроблоге Машкова и вовсе намекнула на то, что она не намерена налаживать отношения со своим родителем. Актриса опубликовала тизер к сериалу «ЮЗЗЗ», отметив, что эта работа стала для нее последней в России. Таким образом, Мария тонко намекнула на то, что не собирается возвращаться в Москву, а потому о том, чтобы ее общение с отцом было прежним, не может идти и речи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Машкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ