Агата Муцениеце после свадьбы Прилучного стала чаще выходить в свет

1 515

Актриса Муцениеце в последнее время стала чаще посещать публичные мероприятия, которые не вызывали у нее особого интереса во время брака с Павлом Прилучным. Коллеги и поклонники артистки предположили, что таким образом она старается не думать о свадьбе бывшего мужа, который недавно женился на актрисе Зепюр Брутян, с которой познакомился, еще будучи в браке с Агатой.

Примечательно и то, что во время посещения светских мероприятий Муцениеце старается экспериментировать с образами. Недавно артистка вышла в свет, облачившись в строгие брюки с выглаженными стрелками, которые подчеркивали ее стройную фигуру. Тогда поклонники пришли к выводу, что Агата может пытаться таким образом обратить на себя внимание бывшего мужа, в браке с которым прожила порядка десяти лет.

Фото: Павел и Агата казались окружающим гармоничной и счастливой парой

Стоит отметить, что Муцениеце никак не прокомментировала свадьбу Павла Прилучного и Зепюр Брутян, которые до того, как устроить пышное торжество обвенчались в церкви, подтвердив свои искренние чувства.

Стоит отдать должное м бывшему супругу Агаты, ведь, несмотря на тяжелый развод, он не стал отказываться от выполнения своих отцовских обязанностей, а потому часто видится с их общими наследниками Тимофеем и Мией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ