Марина Федункив после свадьбы с итальянцем заговорила об отъезде из РФ

2 095

Бывшая участниа юмористического телепроекта Comedy Woman Марина Федункив в беседе с журналистами портала Teleprogramma.pro ответила на вопрос, связанный с тем, смогла бы она эмигрировать из России после свадьбы с итальянцем.

Как оказалось, несмотря на то, что супруг артистки имеет корни в Италии, она никогда не задумывалась над тем, чтобы навсегда уехать за границу. Более того, по словам Марины, не думает о переезде на родину и ее муж, потому что он очень любит Россию - ее культуру и людей.

Не задумывалась никогда. Я люблю свою страну, и мой муж Стефано любит Москву, нам здесь комфортно.

Ответила Федункив и на вопросы, связанные с семейной жизнью. Она заявила, чтобезумно счастлива от того, что встретила Стефано, который научил ее быть слабой, беря на себя решение всех вопросов и бытовых проблем. По словам Марины, муж всегда приходит ей на помощь словом и делом, а она всего лишь направляет его энергию в нужное русло. По этой причине в их отношениях царит полная гармония, несмотря на разницу в возрасте, из-за которой ее осуждали окружающие.

Главный — Стефано, а «рулю» я! Мне очень повезло. Я всю жизнь все делала сама, списывала это на «женскую долю». А мой муж научил меня быть слабой, позволять, чтобы обо мне заботились. Стефано я могу доверить все, он у нас главный. Но, если бы я не вставляла свои «пять копеек», это была бы не я.

Напомним, что в одном из интервью артистка откровенно признавалась, что подвергалась жесткой критике из-за решения выйти замуж за мужчину, который моложе ее на тринадцать лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Федункив
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ