Максим Галкин улетел в Австралию после возвращения Пугачевой в Россию

1 281

Несколько дней назад стало известно, что Алла Пугачева решила вернуться в Москву. А вот ее муж - шоумен Максим Галкин, предусмотрительно остался за границей, ведь осознал, что его не ждут на родине после громких заявлений, дискредитирующих власть и армию.

В личном микроблоге артист также поделился видеороликом, на кадрах которого можно увидеть, что он не задержался в Юрмале, где они жили с женой и детьми в последнее время. Как оказалось, сейчас Галкин находится в Австралии, ведь в начале сентября у него намечено выступление в Мельбурне.

Юморист отметил, что сейчас в Сиднее, где он находится - зима. Причем в зимнее время года в Австралии сохраняется теплая погода, а потому ему довольно комфортно ощущать себя в здешнем климате.

«В Сиднее зима, как у нас лето. Тут бывает разная зима, но в этот раз такая классная и мягкая», — говорит шоумен в кадре.

Напомним, что незадолго до приезда Аллы Пугачевой в Москву, которая, как и обещала вернулась в преддверии начала учебного года в школе, музыкальный критик Сергей Соседов заявил - артистка находилась за границей не из-за политической позиции мужа, а в оздоровительных целях. По его словам, Примадонна находится в преклонном возрасте, а потому вынуждена тщательно следить за состоянием своего здоровья, предпочитая доверять его зарубежным специалистам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ