Мария Кожевникова рассказала о затяжной депрессии

1 483

Актриса Мария Кожевникова в интервью журналистам «Собеседника» рассказала, что в течение нескольких лет старается бороться с меланхолией и апатией. По словам артистки, получившей широкую популярность благодаря главной роли в молодежном комедийном телесериале «Универ», она старательно пытается избавиться от не покидающего ее чувства усталости и бессилия.

Кожевникова признается, что она не может понять, почему у нее началась депрессия, ведь она считает себя вполне счастливым человеком - у есть любимый и заботливый муж, дети. Также она строит успешную карьеру на телевидении, получая за работу довольно высокие гонорары.

Сейчас единственным спасением для Марии от тоски и апатии является общение с сыновьями - Василием, Максимом и Иваном. Именно дети позволяют ей отвлечься от серых будней и вновь обрести смысл жизни.

Фото: Мария с мужем и детьми

По словам Кожевниковой, она очень радуется любым успехам подрастающих наследников, однако ее вгоняет в депрессивное состояние ощущение того, что дети вырастут и заведут новые семьи. По этой причине Мария понимает, что ей важно не только заботиться о сыновьях, но и думать о личной жизни, однако из-за подавленного морального состояния у нее не всегда хватает сил, чтобы уделить время себе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кожевникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ