Отар Кушанашвили посмеялся над Тарасовым, который хотел возобновить отношения с Бузовой

916

Отар Кушанашвили с сарказмом отреагировал на недавнее заявление Дмитрия Тарасова, который предложил сотрудничество своей бывшей супруге - певице Ольге Бузовой. По словам журналиста, футболист хотел использовать экс-возлюбленную, но на деле получилось, что она в очередной раз дала ему достойный отпор и грациозно унизила его перед окружающими.

Ведь тогда Ольга не только отказала Тарасову, а и публично вспомнила все обиды и конфликтные ситуации, которые происходили, когда они были в браке. В результате Дмитрий не только остался ни с чем, а и снова испортил собственную репутацию.

Фото: Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

Бузова рассказала поклонникам, что она хотела подарить Дмитрию ребенка и даже проходила соответствующий курс обследования, однако муж не оценил ее поступка и попросту выгнал из общего дома. Также Ольга обвинила бывшего мужа в том, что после развода он пытался выставить ее в плохом свете, а потому публично обнародовал ее переписки с личного смартфона, взламывал электронную почту, сыпал оскорблениями и изменял.

Напомним, что Тарасова подозревали в том, что он, будучи в браке с Бузовой, изменял ей с нынешней супругой Анастасией Костенко. При этом спортсмен до сих пор опровергает данные обвинения в свой адрес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ