Михаил Шахназаров уверен, что Галкин в скором времени вернется в Россию

1 082

В конце августа Алла Пугачева вернулась в Россию, однако ее муж Максим Галкин предпочел остаться за границей. Позднее стало известно, что у шоумена расписан плотный рабочий график - к примеру, 3 сентября он должен будет выступить в одном из городов Австралии.

Многие коллеги и поклонники Галкина уверены и в том, что он не вернется в Москву после ряда скандальных высказываний, дискредитирующих действия российских военных в Украине. Ведь артист неоднократно делал громкие заявления, демонстрируя свое негативное отношение к власти и россиянам, поддерживающим проведение специальной военной операции.

О ситуации решил высказаться журналист Михаил Шахназаров. В рамках авторского проекта «Полный абзац» он заявил, что может с уверенностью дать прогноз на будущее, согласно которому Максим Галкин все же вернется в Россию в скором времени. При этом Шахназаров не взялся говорить о том, сможет ли артист наладить жизнь в Москве после ряда своих скандальных заявлений.

«Даю прогноз: скоро появится Максим Галкин», — заявил он.

Также Михаил прокомментировал недавние слова Пугачевой о том, что в России она планирует заниматься тем, что наводить порядок в своей голове и головах окружающих. По мнению журналиста, Примадонна сможет сделать это среди людей в ее окружении, которые близки ей по духу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ