Украинцы резко осудили Алексея Панина за намек о возвращении в Россию

1 355

Как известно, с первых дней актер Алексей Панин, в течение нескольких месяцев проживающий на территории Испании, осуждал проведение специальной операции в Украине. Благодаря этому артист заручился поддержкой и уважением со стороны украинцев.

Однако украинские националисты не поняли его чувства юмора и резко осудили за намек на возвращение в Россию. Поводом для осуждения стала недавняя публикация Алексея, в комментарии к которой он написал, что вернулся, но не уточнил, куда именно. В результате многие пользователи социальной сети посчитали, что Панин анонсировал возвращение в Москву и резко осудили его за такой поступок.

Однако критика со стороны украинских поклонников артиста длилась недолго. Все потому, что они вскоре поняли, что таким образом Алексей всего лишь прорекламировал новый фильм со своим участием под названием «Я вернулся».

Напомним, что недавно Панин заявил, что ему очень нравится жить в Испании с дочкой. Также он признался, что теперь его наследница работает - как оказалось, она хотела стать более самостоятельной и меньше зависеть от отца, а потому устроилась официанткой в местное кафе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Панин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ