Андрей Норкин заявил, что Верка Сердючка говорит ужасные вещи о России

1 835

В рамках телепроекта «Место встречи» Андрей Норкин обратил внимание на украинских артистов, которые до недавнего времени активно строили карьеру на территории России. Ведущий заявил, что украинский певец Андрей Данилко, выступающий под творческим псевдонимом Верка Сердючка, в последнее время позволяет себе озвучивать по-настоящему ужасные вещи, говоря о происходящих вокруг событиях и дискредитируя действия российских военнослужащих в Украине.

Норкин напомнил, что популярностью и высоким заработкам Данилко обязан именно россиянам, которых сейчас он обливает грязью даже не разбираясь в сложившейся ситуации.

«Сердючка говорит какие-то ужасные вещи. Ротару жертвует деньги на ВСУ. Валерий Меладзе, который только что раздавал кучу интервью, говоря, что Россия немытая, он из нее уезжает, и, вообще, он всю жизнь работал на Украине и в Грузии, сейчас опять приехал в Москву, опять поет», – негодует телеведущий.

Заговорил Норкин и о Софии Ротару, которая также в течение многих лет активно выступала на территории России, участвуя в таких масштабных телепроектах, как «Голубой огонек». По словам Андрея Норкина, изначально артистка старалась сохранить нейтралитет, однако после празднования своего юбилея решила перестать молчать - кроме того, София Михайловна не только называет Украину местом своей силы и признается в верности своему народу, а и жертвует средства на нужды вооруженных сил, открыто демонстрируя свою политическую позицию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ