Юлия Королева рассекретила имя ребенка от Гуфа

1 835

Буквально пару месяцев назад рэпер Гуф стал отцом во второй раз. Его молодая супруга Юлия Королёва подарила ему замечательную дочку.

Любопытно, что Алексей и Юлия старались вести себя максимально скрытно. Королёва старалась не афишировать свою беременность, а постфактум родов рассказывает подробности о беременности и родах очень избирательно.

Пожалуй, самую главную интригу - имя новорожденной дочери - Алексей и Юлия скрывали вплоть до недавнего времени. Однако буквально сегодня молодая мама всё-таки рассекретила имя дочери, и оказалось, что супруги назвали свою наследницу достаточно необычным именем. Юлия перестала скрывать, что её дочь зовут Тиной. По её словам, это очень красивое имя, которое считается и русским, и европейским.

«Дочку зовут Тина. Как Тина Канделаки! Мне безумно нравится это имя, оно и русское, и европейское. Это огромное счастье и подарок судьбы. Ребенка мы хотели оба, и планировали его. Сначала ничего не получалось, и когда мы уже отпустили ситуацию, оно само и произошло», - прокомментировала она.

Напомним, Гуф и его жена улетели на Мальдивы без маленькой дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Королева, Гуф
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ