Мария Максакова уверена, что после возвращения в Россию у Пугачевой могут быть опасения

1 220

Певица Мария Максакова отреагировала на возвращение в Москву Аллы Пугачевой. Причем артистка уверена, что Примадонна вернулась на родину не просто так - она могла что-то задумать или чего-то опасаться.

По словам Максаковой, Пугачева всегда отличалась сильным духом и экстравагантностью, однако сейчас Мария не чувствует в старшей коллеге былого энтузиазма. 45-летняя артистка в интервью «СтарХиту» также призналась, что сейчас внимательно следит за поведением Аллы Борисовны, ведь чувствует что-то неладное.

«Мне пока сложно предсказывать ее дальнейшие действия, потому что она человек достаточно экстравагантный. Сейчас я не наблюдаю в ней той силы духа. Она живет своей так называемой мягкомещанской жизнью. Или Пугачева, возможно, чего-то опасается. Ей, может, предложили что-то интересное. А может, она возьмет и заявит что-то... Тут стоит просто подождать, чем гадать, куда ее кривая выведет».

Напомним, что Пугачева вместе с мужем - юмористом Максимом Галкиным, и детьми спешно покинули территорию РФ в начале года. Сначала семейная пара обосновалась в Израиле, а в конце лета артисту с супругом заметили в Юрмале.

Фото: Мария Максакова уверена, что Пугачева вернулась в РФ не просто так

Сейчас муж Пугачевой активно гастролирует по Европе и Прибалтике с концертами, а недавно он прилетел в Австралию, чтобы выступить в начале сентября в Мельбурне. Причем Галкин, в отличие от жены, не думает возвращаться в Россию, ведь прекрасно осознает, что ему может грозить уголовное дело за распространение дискредитирующей информаии о Вооруженных силах РФ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ