Михаил Шахназаров заявил, что Волочкова стремительно меняется в худшую сторону

1 738

В студии авторского YouTube-проекта «Полный абзац» Михаил Шахназаров обратил внимание зрителей на то, что в последнее время Анастасия Волочкова стремительно меняется - причем не в лучшую сторону. По словам журналиста, он давно знаком с балериной и помнит, что в начале карьеры она демонстрировала себя настолько профессионально, что ей восхищались многие окружающие.

Шахназаров отметил, что главным из пороков Анастасии является пристрастие к спиртным напиткам. По мнению Михаила, Волочкова должна тщательным образом следить за собой, ведь появление на публике в нетрезвом виде полностью уничтожает ее репутацию.

В качестве примера журналист привел проект пранкеров Вована и Лексуса, на который Анастасия пришла в состоянии алкогольного опьянения.

Стоит отметить, что многие коллеги Волочковой по шоу-бизнесу и театру неоднократно обращали ее внимание на то, что она ведет неправильный образ жизни. Сама же Анастасия категорически не хочет слушать критику в свой адрес, ведь уверена в том, что поступает правильно и может позволить себе все, что хочет.

«Нельзя было себя доводить до такого состояния. Причем когда все это на виду. Она пришла к Вовану и Лексусу на передачу. Причем была в состоянии невменяемом», — пояснил он.

Причем это касается не только пристрастий к алкоголю, но и увлечению молодыми мужчинами, которых балерина меняет, словно перчатки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ