Леонардо Ди Каприо расстался с возлюбленной после пяти лет романа

3 062

Американский актер Леонардо Ди Каприо, являющийся трехкратным лауреатом премии «Золотой глобус», объявил о разрыве отношений со своей избранницей - падчерицей Аль Пачино Камилой Морроне. Как известно, влюбленные состояли в отношениях в течение пяти лет, а их поклонники надеялись на то, что рано или поздно роман закончится пышной свадьбой.

Британские журналисты сообщают, что пара рассталась еще несколько месяцев назад, однако ни Лионардо, ни Камила не хотели говорить на эту тему с окружающими. В результате об окончании их романа было известно только родственникам и близким друзьям.

Пока неизвестно, что стало причиной расставания одной из самых красивых и перспективных пар Голливуда. Некоторые источники склоняются к тому, что их разрыв произошел из-за значительной разницы в возрасте - как известно, Леонардо был старше своей возлюбленной на 22 года.

Фото: Леонардо Ди Каприо и Камила Морроне

Напомним, что Ди Каприо состоял в отношениях с такими известными женщинами, как датская модель Хелена Кристенсен, бразильская манекенщица Жизель Бюндхен и израильская модель Бар Рафаэли. Также он встречался с актрисой Блейк Лайвли.

При этом самые долгие отношения артиста были именно с Камилой Морроне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ