Екатерина Климова может выйти замуж за бывшего супруга

1 797

Недавно актриса Екатерина Климова поделилась с поклонниками в микроблоге тем, что ее сердце снова занято мужчиной. При этом артистка не стала называть имя избранника, ведь никогда не любила раскрывать подробности своей жизни.

Однако некоторые источники, приближенные к Екатерине, уверены в том, что она может дать второй шанс своему бывшему супругу - актеру Геле Месхи, и даже повторно выйти за него замуж. Все потому, что после развода артист заметно возмужал, повзрослел и переоценил жизненно важные вещи, без которых невозможно существование полноценной семьи. Ведь именно из-за легкого характера Гелы и его стремления к разгульному образу жизни потерпел крах его брак с Климовой, старшей его на восемь лет.

Фото: Гела Месхи и Екатерина Климова

Напомним, что Месхи стал третьим мужем Екатерины. Супруги до вступления в законный брак некоторое время жили под одной крышей. В их отношениях родилась дочка, которую назвали Изабеллой. Однако спустя четыре года после рождения наследницы Климова развелась с мужем.

Тогда артистка откровенно заявила, что не могла уделять молодому супругу столько времени, сколько ему хотелось, ведь была занята воспитанием детей и работой. При этом, несмотря на развод, Гела не отказывался от обязанностей отца, чем расположил к себе бывшую супругу, сумев сохранить с ней теплые отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ