Сергей Соседов уверен, что Киркоров может во второй раз жениться на Пугачевой

864

Несколько дней назад в Москву вернулась Алла Пугачева, которая отсутствовала в России несколько месяцев. Однако в РФ Примадонна прилетела без своего мужа Максима Галкина, который предпочел остаться за границей.

В разговоре с журналистами музыкальный критик Сергей Соседов дал свою оценку отношениям Аллы Борисовны с молодым супругом. По его мнению, артистка давно насытилась браком с молодым мужем, а потому может без раздумий подать на развод в случае, если Максим не захочет возвращаться на родину.

При этом Соседов отметил, что бывшему супругу Аллы Борисовны Филиппу Киркорову можно задуматься над тем, чтобы жениться на певице во второй раз. По мнению критика, их брак будет намного перспективнее, нежели нынешние отношения Примадонны с Галкиным.

Фото: Алла Пугачева с мужем и детьми

Напомним, что Алла Пугачева вместе с супругом и детьми уехала из России в начале года. Тогда отъезд артистки был воспринят окружающими крайне негативно, ведь своими действиями артистка буквально подтвердила то, что не поддерживает российское правительство и армию.

В недавнем выпуске авторского проекта журналист Михаил Шахназаров заявил, что Примадонне стоит искупить свою вину перед соотечественниками. При этом лучшим вариантом он назвал выступление перед военными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ