Жена Гуфа ответила на обвинение в занятии эскортом

3 471

Не секрет, что нынешняя супруга рэпера Гуфа Юлия Королева предпочитает не распространяться о личной жизни. Этим она кардинально отличается от его экс-избранницы Айзы, подарившей артисту сына Сэма.

Однако недавно в Сети появились слухи о том, что до знакомства с Гуфом Юлия занималась эскортом. В этом ее обвинила именно Айза, которая с трудом наладила общение с бывшим мужем после скандального развода.

Фото: Гуф с женой

В видеоролике на сервисе Premier Королева призналась подписчикам, что действительно работала танцовщицей в ночном клубе, однако ее работа не была связана со стриптизом и тем более эскортом. Поэтому никто не имеет права обвинять ее в том, что она вступала в интимные связи с незнакомыми мужчинами за деньги.

«Я просто танцевала, а не занималась стриптизом, тем более эскортом! Я зарабатывала деньги, ничем не торгуя»/

Напомним, что Алексей Долматов - настоящее имя артиста, женился на Юлии Королевой в конце прошлого года. Их свадьба произвела настоящее впечатление на его бывшую супругу Айзу, которая не могла поверить в то, что рэпер может остепениться и стать примерным семьянином.

Многие поклонники Гуфа считали, что он поспешил сделать предложение руки и сердца возлюбленной по причине того, что она ждет от него ребенка. Однако Королева опровергла слухи о своей беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гуф, Айза, Юлия Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ