Сестра Жанны Фриске рассказала неизвестные факты о болезни артистки

1 106

Наталья Фриске приняла участие в очередном выпуске телепроекта «Секрет на миллион», транслируемого в эфире канала НТВ. В ходе выпуска она откровенно призналась, что очень часто вспоминает сестру Жанну, которая ушла из жизни в 2015 году после длительной борьбы с тяжелым онкологическим заболеванием.

Наталья решила рассказать зрителям о том, как проходила болезнь ее близкого человека, ведь многие до сих пор не знают, какие трудности пришлось пережить некогда успешной артистке.

По словам Фриске, Жанна верила в то, что сможет победить заболевание и посвятить себя воспитанию маленького сына Платона. Однако когда лекарства не помогали ей чувствовать себя лучше, она могла выйти из себя, попросту переставая контролировать собственные эмоции.

«Она сидела на кресле, ее трясло. Она не контролировала себя!» — вспоминает сестра Жанны.

Стоит отметить, что Наталья, которая несколько месяцев назад родила долгожданную дочку Луну, с нетерпением ждет встречи с сыном сестры. Не секрет, что его отец - телеведущий Дмитрий Шепелев, делает все для того, чтобы 9-летний Платон как можно реже виделся с родителями Фриске, ее сестрой и прочими родственниками.

Долгое время не видела Платона и его крестная мама - телеведущая Ольга Орлова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ