Чулпан Хаматова пожаловалась на травлю со стороны тех, кому она помогала

547

В течение нескольких месяцев 46-летняя актриса Чулпан Хаматова вместе с детьми проживает на территории Латвии, куда она эмигрировала из России. Недавно артистка начала жаловаться на то, что за границей она потеряла возможность стабильно зарабатывать, а потому ей все чаще приходится задумываться над тем, как обеспечить будущее для своих наследников.

Сейчас же Хаматова заявила, что она вновь начала подвергаться травле со стороны соотечественников - причем актриса уточнила, что ее стали «пинать» люди, которым она старалась помогать даже в ущерб себе. Чулпан отметила, что ей очень неприятно слышать от своих бывших единомышленников то, что она показала себя предателем. При этом артистка заявила, что она не будет меняться ради того, чтобы получить одобрение от окружающих.

Напомним, что коллега и близкий друг Хаматовой - актер Евгений Миронов, с которым она неоднократно играла на одной сцене в театре, отказался отвечать на вопросы журналистов о ней. В рамках ММКФ артист общался с корреспондентами, однако когда они стали спрашивать о его отношениях с Чулпан, быстро ушел с красной дорожки, проигнорировав их вопросы.

Фото: Чулпан Хаматова и Евгений Миронов

Стоит отметить и то, что в России Хаматова помимо актерской деятельности активно занималась благотворительностью, будучи соучеридителем одного из фондов. После отъезда из РФ актриса заявила, что фонд продолжит свое существование, ведь в нем работают люди, готовые продолжить ее дело.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Чулпан Хаматова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ