Дмитрия Маликова заподозрили в разрыве с супругой

3 932

Профайлер Илья Анищенко в рамках авторского YouTube-проекта «Ложь, эмоции и язык жестов» предположил, что певец Дмитрий Маликов мог расстаться со своей супругой Еленой Изаксон после 30 лет брака. По словам эксперта по лжи, он длительное время изучал заявления артиста, в ходе которых он опровергал существование проблем в своей семье.

Анищенко считает, что отвечая на вопросы, Дмитрий не мог скрыть неуверенность и закрытость. По мнению профайлера, подобное поведение музыканта может свидетельствовать о том, что в его семейной жизни действительно есть проблемы, которые могут привести к разводу с женой. Также он отметил, что любые вопросы о семье вызывают у Маликова неподдельный стресс.

«Он продемонстрировал сигналы сомнения и неуверенности, отвечая на вопрос. Например, я заметил не конгруэнтный сигнал, когда слова расходятся с языком тела. Сначала Маликов помотал головой в стороны, а затем после паузы произнес: «Это неправда». Когда невербальное противоречит вербальному, это подозрительно. Здесь что-то не так».

Примечательно, что Дмитрия довольно давно подозревают в романе с моделью Ириной Антоненко. В СМИ неоднократно появлялась информация о том, что артист бросил жену и ушел к новой возлюбленной, взяв с собой сына.

Сам Маликов и его супруга отказываются комментировать слухи о личной жизни. Однако окружающие уверены, что они уже не выглядят такими счастливыми и гармоничными супругами, как раньше.

Напомним, что Дмитрий и Елена воспитывают двух общих детей - Стефанию и Марка. Также артист по-отцовски относится к дочери жены от первого брака - Ольге.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ