У Дмитрия Шепелева возникли весьма серьёзные проблемы с судебными приставами. Сегодня стало известно, что Шепелева разыскивают по факту имеющейся у него крупной финансовой задолженности.
Как выяснилось, Дмитрий всё ещё не решил вопрос с миллионами организации «Русфонд”, собранными в своё время для лечения Жанны Фриске. Дело в том, что деньги, находящиеся в распоряжении семьи певицы, просто исчезли после похорон артистки. Несколько месяцев назад родители Жанны рассчитались с “Русфондом», но по решению суда Дмитрий теперь должен семье Фриске половину от уплаченной ими суммы.
Журналисты обратились за комментариями к адвокату Андрею Алешкину. Специалист отметил, что Дмитрия должны принудить к уплате задолженности вне зависимости от его убеждений и личных желаний. Если же Шепелев откажется платить эти деньги, его могут признать банкротом и изъять его имущество. В случае, если изымать будет нечего, процесс будет закрыт, но клеймо банкрота крайне негативно скажется и на репутации, и на дальнейшей карьере Шепелева.
Напомним, отец Жанны Фриске обвинил Дмитрия Шепелева в мошенничестве.