Елена Ваенга показала, как выглядит ее молодой муж

1 500

Елена Ваенга решила показать своим поклонникам, как выглядит ее молодой супруг. В своем микроблоге артистка опубликовала фотографию, на которой запечатлена в обнимку с мужем по имени Роман. Также Елена поделилась тем, как у нее получилось обрести настоящее семейное счастье.

По словам Ваенги, женщина должна доверять своим чувствам, ведь ее роман с будущим мужем был бы невозможен, если бы она не согласилась на интригу. Все потому, что изначально Елена и ее будущий супруг работали вместе и только после этого между ними вспыхнула искра. А незадолго до работы с Ваенгой Роман сотрудничал с другой артисткой - Светланой Сургановой.

Поклонники оценили фотографию мужа артистки и отметили, что он выглядит очень молодо и привлекательно. Также многие пользователи социальной сети заметили, что рядом с супругом сама Елена просто светится от счастья.

Фото: Елена Ваенга с мужем

Напомним, что за Романа Садырбаева Ваенга вышла замуж несколько лет назад. Скромное бракосочетание, на котором присутствовали только родственники и близкие друзья, прошло в Санкт-Петербурге.

Тогда артистка не хотела попадаться на глаза журналистов, которые находились возле дворца бракосочетаний, а потому покинула ЗАГС через черный вход.

Известно и то, что Елена с мужем воспитывают общего сына Ивана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Ваенга
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ