Агата Муцениеце рассказала, как складываются ее отношения с матерью Прилучного

2 370

Как известно, в 2020 году актриса Агата Муцениеце подтвердила решение развестись с мужем Павлом Прилучным после десяти лет отношений. От громкого развода пару не спасло даже то, что у них растут двое общих детей - Тимофей и Мия.

После расставания дети живут с матерью, однако регулярно видятся с отцом. К примеру, недавно Павел познакомил наследников со своей второй женой Зепюр Брутян. Причем артист заявил, что его дети быстро нашли с ней общий язык.

Фото: Агата Муцениеце и Павел Прилучный

По словам Агаты, несмотря на развод, она продолжает поддерживать теплые отношения с матерью Прилучного. Муцениеце признается, что считает себя победителем по жизни, ведь только счастливчикам удается хорошо общаться с родителями бывшего партнера.

«Могут быть любые отношения с бывшим мужем, но если осталось хорошее общение со свекровью, то вы победитель по жизни. А мы как раз пришли к тому, что у нас офигенные отношения! Я ее люблю».

Артистка отмечает, что здоровая атмосфера в ее семье царит по причине того, что она любит экс-свекровь, которая отвечает ей тем же. Также мама Прилучного очень любит внуков.

Напомним, что в недавнем интервью Павел признался, что не был готов к рождению третьего ребенка. Однако после встречи с Зепюр Брутян он понял, что хочет, чтобы его возлюбленная сделала его отцом в третий раз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ