Владимир Соловьев попросил Пугачеву рассказать о своих источниках дохода

5 224

Телеведущий Владимир Соловьев решил ответить на обвинения со стороны Аллы Пугачевой, которая заявила, что он относится к ней по-хамски. Корреспондент напомнимл ей о том, что, находясь за границей, она обещала начать говорить, после чего многим может стать плохо.

По мнению Соловьева, возвращение Аллы Борисовны в Россию - отличный повод, чтобы рассказать соотечественникам о своей политической позиции и о том, сколько она зарабатывала, выражая поддержку в адрес российских политиков.

«Я помню ваше участие в президентской кампании, в губернаторских… Просто, чтобы люди понимали цену вашего непредвзятого мнения и вашей любви».

Телеведущий напомнил, что Пугачева неоднократно участвовала в различных политических акциях, отметив то, что за свое участие артистка получала конкретные суммы. По словам Соловьева, многие россияне могут чувствовать себя обманутыми, ведь они верили в то, что Алла Борисовна имеет непредвзятое отношение к чиновникам, хотя на деле это было далеко не так.

Напомним, что 1 сентября Пугачева отправила наследников в Московскую гимназию - Гарри и Лиза пошли в третий класс. После торжественной линейки Алла Борисовна пообщалась с журналистами и заявила, что у нее есть желание ударить одного человека, который заслуживает такого отношения.

Несмотря на то, что артистка не стала называть имя своего обидчика, многие предположили, что речь идет именно о Владимире Соловьеве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ