Психолог назвала странным ответ Ренаты Литвиновой на вопрос о романе с Земфирой

3 757

Психолог Вероника Степанова в личном микроблоге отреагировала на ответ Ренаты Литвиновой на вопрос о романе с певицей Земфирой. Об их отношениях а артистки поинтересовались в рамках проекта «Сто вопросов к взрослому», транслируемого в эфире ТВЦ несколько лет назад.

Тогда, отвечая на вопрос, Литвинова заявила, что у нее нет желания комментировать слухи об отношениях с Земфирой, ведь она не привыкла копаться в «мусоре». Психологу при этом не понятно, почему певица не обиделась на слова Ренаты, ведь любому здравомыслящему человеку было бы неприятно, если бы его сравнивали с отбросами.

«Я бы на месте Земфиры расстроилась, что моя любимая женщина меня прячет, считая нашу любовь «говном в унитазе»», — написала психолог.

Напомним, что с начала года Литвинова и Земфира живут во Франции. Своим отъездом из России артистки продемонстрировали негативное отношение к политической ситуации в стране и выразив отказ от поддержки армии РФ, участвующей в проведении спеиальной военной операции в Украине.

Во Франции Рената Литвинова владеет квартирой с видом на бульвар Бон-Нувель. Однако артистка не желает рассказывать окружающим - живет ли она в своем доме с Земфирой или же они видятся на нейтральной территории. Не хочет говорить об их отношениях и сама певица.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рената Литвинова, Земфира
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ