Игорь Николаев рассказала о своих отношениях в Викторией Дайнеко

1 428

Для поклонников Юрия Николаева не секрет, что в жизни артиста были две главные женщины - его первая жена Наташа Королева и вторая супруга Юлия Проскурякова. Но не все почитатели таланта музыканта знают о том, что после расставания с первой женой он был связан с другой, не менее известной женщиной.

Об этих отношениях Николаев рассказал в рамках проекта «Фабрика с Яной Чу». Зрители были не на шутку удивлены после заявления артиста, ведь оказалось, что у него был роман с финалисткой шоу «Фабрика звезд» Викторией Дайнеко.

В ходе проекта «Фабрика с Яной Чу» они дуэтом исполнили композицию под названием «Метели». При этом зрители заметили, что Николаев очень трогательно относился к коллеге - обнимал ее и долго смотрел ей в глаза. Именно такое поведение музыканта спровоцировало вопросы, на которые он постарался ответить с максимальной откровенностью.

Напомним, на третьей супруге Юлии Проскуряковой Николаев женился в 2010 году. Спустя пять лет после свадьбы артист стал отцом - жена подарила ему дочку Веронику.

Семейная пара часто делится с поклонниками подробностями из жизни наследницы. Известно, что маленькая Вероника уже пошла по стопам отца и начала заниматься музыкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Николаев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ