Ксения Бородина отреагировала на то, что бывший муж хочет познакомить их дочь со своей новой избранницей

2 829

Ксения Бородина в личном микроблоге старается активно отвечать на вопросы поклонников, однако на некоторые из них реагирует довольно остро. На этот раз телеведущая отреагировала на то, что ее бывший муж Курбан Омаров хочет познакомить их общую дочь Теону со своей новой возлюбленной Валерией.

Как известно, недавно бизнесмен заявил, что планирует жениться на своей молодой избраннице. Омаров подтвердил свои слова по-настоящему мужчким поступком - отвез 20-летнюю Валерию в Дагестан, чтобы лично познакомить ее со всеми своими родственниками. Познакомил бизнесмен избранницу и со старшим сыном Омаром, рожденным в первом гражданском браке.

По всей вероятности, Омаров не собирается останаливаться на знакомстве Валерии и сына и хочет, чтобы его новую возлюбленную узнала младшая дочка Теона. Однако Ксения Бородина категорически против, чтобы ее дочь знакомилась с девушкой, с которой ее отец проводил время в гостинице.

Фото: Нынешняя возлюбленная Омарова - Валерия

Напомним, что после развода телеведущая с бывшим мужем не смогли сохранить теплые отношения. Из-за этого Омаров довольно редко видится с дочкой, надеясь на то, что она поймет его после того, как повзрослеет.

В одном из интервью бизнесмен признавался, что не участвовал в в оспитании сына, когда тот был совсем маленьким ребенком, однако это не помешало им стать настоящими друзьями в будущем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ