Константин Эрнст рассказал, когда развлекательные передачи вернутся в эфир Первого канала

1 545

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст в ходе марафона российского общества «Знание». заявил, что развлекательные программы будут постепенно возвращаться в эфир. По его словам, на протяжении нескольких месяцев команда телеканала работала над тем, чтобы внимательно проанализировать предпочтения зрительской аудитории и удовлетворить интересы каждого.

Константин Львович отметил, что проекты будут возвращаться в эфир по выходным дням. При этом он обратил внимание на то, что помимо уже знакомых телепередач Первый канал будет транслировать и новые шоу, которые также будут интересны зрителям.

«Мы на протяжении всех этих месяцев в первую очередь занимались тем, что обсуждали, анализировали, информировали нашу аудиторию. Мы и сейчас будем продолжать это делать, но в выходные мы будем начинать возвращать и развлекательные проекты», - заявил продюсер.

Напомним, что должность генерального директора на Первом канале Константин Львович занимает более двадцати лет. Со временем Эрнст стал одним из самых влиятельных людей на российском телевидении, ведь к его мнению прислушиваются сотрудники вне зависимости от своего ранга. Также именно он положительно повлиял на привлечение молодой аудитории, значительно разнообразив вечерний и ночной эфир телеканала.

Около пяти лет назад американское печатное издание Variety включило Константина Львовича в список пятиста наиболее авторитетных людей в международном шоу-бизнесе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Константин Эрнст
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ