Михаил Шахназаров раскритиковал вернувшегося в Москву Алексея Панина

1 146

Михаил Шахназаров в своем блоге подверг критике актера Алексея Панина, который недавно публично заявил о своем возвращении в Москву. Поводом для возмущения журналиста стала политическая позиция артиста - не секрет, что, находясь на территории Испании, он поддерживал украинскую армию и критиковал действия российских военнослужащих, участвующих в проведении специальной операции.

По словам Шахназарова, еще недавно Алексей старался собрать финансовые средства, чтобы оказать помощь одному из подразделений ВСУ. Пост о сборе денег артист публиковал в личном микроблоге.

Михаил уверен, что своими действиями Панин подтвердил то, что является предателем своей страны, ведь неизвестно, сколько российских военнослужащих пострадало после того, как артист отправил средства для модернизации сил украинской армии.

«Интересно, а сколько наших парней уничтожили на Панинские деньги? Не знаете? Вот и я не знаю. И молодежь, что присвистнет и скажет: «Ни **** себе, а так можно было? !» — они тоже не знают . Но заключения сделают непременно».

В заключение своего монолога Шахназаров заявил, что осенью россияне увидят еще не одного соотечественника, который после публичного предательства решит вернуться в Россию. Ведь, по мнению журналиста, осенью в Европе, куда сбежали многие российские актеры и музыканты, может наступить массовая депрессия из-за невозможности выплачивать коммунальные платежи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Шахназаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ