Юморист Андрей Рожков обратился с необычной просьбой к Алле Пугачевой

6 144

Юморист Андрей Рожков, выступающий в составе коллектива «Уральские пельмени», в личном микроблоге обратился к Алле Пугачевой, недавно вернувшейся в Москву, с довольно странной просьбой. По словам артиста, его коллегам для выступлений нужны старые ботинки, которые вполне могут быть в большой коллекции Примадонны. Взамен Рожков пообещал преподнести Алле Борисовне новые вещи.

Примечательно, что практически сразу Андрей заявил, что пошутил и попросил Пугачеву не обижаться. Однако он подчеркнул, что старые ботинки действительно нужны артистам из шоу «Уральские пельмени».

«Алла Борисовна, если у вас какие-нибудь старые штиблеты сорокалетней давности. Дайте нам в шоу. А мы вам что-нибудь хорошее отдадим. Алла Борисовна, ну что вы так реагируете, ей Богу. Ну мы же пошутили. Ботинки реально нужны», — заявил он.

Стоит отметить и то, что по словам Рожкова, он догадывается, кому были адресовано недавнее заявление Аллы Борисовны, в ходе которого она призналась, что хотела бы ударить по лицу одного из соотечественников. При этом Андрей предусмотрительно не назвал имя обидчика артистки.

Напомним, что после возвращения в Россию Алла Пугачева призналась, что ей не дают покоя слова одного из коллег по телевидению. Тогда многие поклонники предположили, что гневные эмоции у артистки мог вызвать телеведущий Владимир Соловьев, попросивший ее рассекретить информацию о своих доходах в период проведения правительственных акций и президентских выборов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ