Константин Хабенский показал своего подросшего сына

965

Актер и режиссер Константин Хабенский на странице своего фонда в соцсети продемонстрировал поклонникам своего подросшего сына Ивана, рожденного в браке с первой супругой Анастасией. Причем пользователи социальной сети отметили, что его наследник поразительно похож на мать, скончавшуюся после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием.

Стоит отметить, что сам Иван довольно редко видится со своим отцом. Все потому, что большую часть времени наследник артиста проводит не в москве, а в Испании, где живет его бабушка.

Фото: Иван Хабенский

Недавно Иван вместе с отцом принял участие в благотворительном футбольном матче. Собранные средства были направлены на лечение онкобольных детей, ведь после кончины супруги Константин Хабенский уделяет много времени и сил для того, чтобы обеспечить пациентов с онкологическими заболеваниями необходимыми препаратами и оборудованием.

Примечательно и то, что в недавнем интервью 14-летний Иван признался, что не собирается идти по стопам знаменитого отца. По словам сына артиста, большую часть свободного времени он посвящает работе за компьютером, ведь в будущем хочет стать профессиональным программистом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Константин Хабенский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ