Директор Юрия Шатунова впервые показал его подросшего сына

2 921

5 сентября сыну Юрия Шатунова - Дэннису, исполнилось 16 лет. В связи с этим событием его лицо впервые показал директор артиста Аркадий Кудряшов, написав поздравление в социальной сети.

Публикацию продюсер сопроводил архивной фотографией, датированной январем 2022 года. На снимке Юрий Шатунов трогательно обнимает своего подросшего сына.

Многие пользователи социальной сети отметили, что Дэннис растет копией своего отца - у подростка такой же взгляд с прищуром и ямочки на щеках. Другие подписчики отметили, что сын Шатунова унаследовал черты лица своей матери.

Фото: Юрий Шатунов с сыном

Напомним, что солист музыкального коллектива «Ласковый май» скоропостижно скончался в конце июня 2022 года в возрасте 48 лет. Причиной ухода из жизни Юрия Шатунова стал обширный инфаркт миокарда, который мог быть спровоцирован излишне активным образом жизни музыканта, выступающим на многочисленных концертах в ущерб своему здоровью.

Как известно, жена и дети Юрия остались жить в Германии. Также не секрет, что именно они станут наследниками его песен, за которые артист долгое время судился со своим бывшим продюсером Андреем Разиным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Шатунов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ