Лолита Милявская рассказала, как бывший муж прятал от нее деньги

791

Певица Лолита Милявская решила вспомнить детали расставания с бывшим мужем Александром Цекало. Она отметила, что одной из причин развода стало то, что супруг не верил в то, что она сможет стать успешной артисткой.

Также Лолита вспомнила то, что Александр старался обмануть ее в финансовом плане. Певица заявила, что в этом ее бывшему мужу помогал бизнесмен по имени Шабтай Калманович. Именно с его помощью Цекало смог открыть счет в австрийском банке, куда перечислял большие суммы денег в тайне от нее.

По словам Милявской, при разводе она узнала, что на их общем с Александром счету в банке осталась небольшая сумма. Причем она точно знала, что они заработали гораздо больше. Попросту бывший муж хотел оставить себе как можно больше средств после развода. При этом Лолита до сих пор не знает, куда он потратил все украденные деньги.

«При разводе я узнала, что осталась лишь маленькая часть денег, которую мы заработали», — рассказала она.

Напомним, что Александр Цекало стал третьим супругой артистки. В браке они прожили порядка 12 лет.

Не секрет, что свой союз они официально зарегистрировали для того, чтобы Александр смог усыновить дочь Милявской Еву, рожденную от другого мужчины, которая и по сей день носит фамилию Цекало.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ