На фасаде телецентра «Останкино» появилось новое обращение россиян к Алле Пугачевой

1 278

Жители России в очередной раз публично обратились к Алле Пугачевой, вернувшейся в Москву в конце августа. На фасаде телецентра «Останкино» в столице России появилась новая большая надпись.

Сообщается, что соотечественники с иронией спросили у Аллы Борисовны, где она «потеряла мужа». При этом отмечается, что вопрос был больше риторическим, ведь все поклонники знают о том, что Максим Галкин остался в Европе, анонсируя новые выступления, в рамках которых он не стесняется делать громкие антироссийские заявления.

Фото: Алла Пугачева и Максим Галкин

Напомним, что россияне не в первый раз публично обратились к Алле Пугачевой. В конце весны этого года на фасаде телецентра появилось довольно провокационное обращение. Тогда соотечественники резко заявили, что эмиграция артистки за границу стала для них желанной и своевременной, ведь она уже давно надоела россиянам.

А вот мужа Примадонны Максима Галкина россияне и вовсе считают предателем и неоднократно высказываются о том, чтобы запретить ему въезд на территорию страны. По словам неравнодушных людей, шоумен давно выбрал позицию, которая демонстрирует его наплевательское отношение к соотечественникам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ