Стас Садальский раскритиковал дебют Гузеевой на проекте «Голос 60+»

560

Стас Садальский в личном микроблоге раскритиковал новую ведущую музыкального проекта «Голос 60+» Ларису Гузееву. Напомним, что в очередном сезоне телешоу она заменила Дмитрия Нагиева, который попросил руководство Первого канала снять его с должности.

По словам Садальского, дебют Гузеевой стал полным провалом для телеканала. Артист уверен, что присутствие Ларисы Андреевны на проекте снизит и так невысокие рейтинги, ведь новая аудиторию вряд ли захочет смотреть шоу. Также Садальский с иронией поинтересовался, не возникало ли у руководства телеканала совместить проект с передачей «Давай поженимся!».

«Очередной оглушительный провал на Первом. Может это и жестоко, но истина. На сцене — ветераны Октябрьской революции, которые «Ленина видели”. Ведущая… как бы помягче сказать? «Голос” и так мало смотрят, а кому за 60, тем более не будут. Может, соединить «Давай поженимся» с “Голосом»? Будут сидеть за столом с астрологом и тарологом и обсуждать “древнейших»: кто как спел и когда в последний раз было».

По мнению актера, чтобы привлечь внимание аудитории, продюсерам следовало бы пригласить в состав жюри более молодых кандидатов. Одним из них Садальский назвал певца, выступающего под творческим псевдонимом SHAMAN. По его словам, молодой исполнитель смог бы повысить рейтинги проекта.

Напомним, что недавно стало известно, какой гонорар будет получать Лариса Гузеева на посту ведущей шоу «Голос 60+». Как оказалось, речь идет о сумме в два миллиона рублей - именно столько получал Дмитрий Нагиев. А вот сама Гузеева зарабатывала вдвое меньше, находясь в должности ведущей программы «Давай поженимся!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ