Брат Юрия Шатунова рассказал об ухудшении самочувствия вдовы артиста

1 699

Двоюродный брат лидера музыкального коллектива «Ласковый май» Юрия Шатунова Александр Долгушин в эфире телепроекта «Звезды сошлись», транслируемого на НТВ рассказал о самочувствии вдовы артиста. Причем он отметил, что состояние здоровья Светланы только ухудшается.

По словам Александра, об этом он узнал из телефонного разговора с директором Шатунова Аркадием Кудряшовым. Продюсер откровенно отметил, что наследники Юрия стараются держаться в моральном плане, а вот Светлане не становится легче после его трагической кончины.

«Я позвонил Аркадию недавно, спросил, как Света, он говорит: «Плохо. Ребятишки более ли менее, а Светке плохо». Но я понимаю ее состояние, конечно», — отметил Долгушин.

Брат Шатунова отметил, что волнение вызывает и факт того, что больше месяца назад вдова Юрия была госпитализирована в одну из клиник Германии из-за проблем с сердцем. Состояние Светланы ухудшилось после новостей о смерти любимого мужа и его похорон.

Напомним, что Юрий Шатунов трагически ушел из жизни в конце июня этого года. На момент кончины музыканту было всего 48 лет. После вскрытия стало известно, что причиной смерти стал обширный инфаркт, причем патологоанатомы заявили, что у врачей скорой медицинской помощи попросту не было шансов спасти жизнь артиста.

Многие коллеги и поклонники Юрия считают, что к трагическому событию привело то, что в последние месяцы он работал практически без перерыва. Также много сил и здоровья у артиста отняли судебные процессы, в ходе которых он выиграл у Андрея Разина все права на песни группы «Ласковый май».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Шатунов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ