Сергей Шнуров высказал свое отношение к Алле Пугачевой

1 545

Лидер музыкального коллектива «Ленинград» Сергей Шнуров заявил, что рад возвращению в РФ певицы Аллы Пугачевой. При этом артист уверен, что Примадонна, которая решила вернуться в Москву после эмиграции за границу, может говорить и думать о чем угодно.

Шнуров уверен, что за годы работы Алла Борисовна имеет полное право называться заслуженным человеком, а потому с ее мнением должны считаться россияне. Также музыкант отметил, что окружающие должны подумать перед тем, как корить в чем-то Пугачеву или высказывать в отношении нее недовольство.

По словам Шнурова, в России на законодательном уровне закреплено, что каждый гражданин страны может беспрепятственно передвигаться не только в черте государства, но и за границей. По этой причине он не видит никаких поводов для критики Аллы Борисовны. Тем более, что она сама заявляла, что проходила в Израиле курс лечения.

«По моему личному мнению, Алла Борисовна – настолько заслуженный человек, что она может делать все, что угодно: уезжать, приезжать, говорить, не говорить. Корить ее… Да кто мы такие, чтобы вообще что-либо говорить Алле Борисовне Пугачевой?«, - сказал Шнуров на пресс-конференции в пресс-центре МИА »Россия сегодня».

Напомним, что в последние месяцы Пугачева вместе с мужем и детьми жила в Латвии. Артистка обещала, что вернется в Россию к началу учебного года, чтобы отправить наследников в третий класс московской гимназии.

А вот супруг Примадонны не спешит возвращаться на родину. Впрочем, после его антироссийских заявлений его ждет в РФ все меньшее количество людей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ