Оскар Кучера прокомментировал надпись на фасаде «Останкино», адресованную Пугачевой

1 952

Оскар Кучера в личном микроблоге отреагировал на надпись, появившуюся на фасаде московского телевизионного центра «Останкино». Ранее сообщалось, что на стене здания появился вопрос, адресованный недавно вернувшейся в Москву Алле Пугачевой. Россияне интересовались, почему Примадонна вернулась в Россию без мужа и где она потеряла Максима Галкина.

По словам Кучеры, подобные надписи на стене телецентра - это определенный бардак, которого не должно быть. Телеведущий считает, что Алла Борисовна не обязана отчитываться перед соотечественниками и комментировать личную жизнь. Ведь у каждого публичного человека должна сохраняться возможность жить по собственным правилам.

«Это треш, конечно... на Останкино надпись, судя по всему, посвящённая Алле Борисовне...» — написал он.

Стоит отметить, что это не первое негативное обращение к Алле Борисовне, которое появилось на фасаде телевизионного центра «Останкино». Несколько месяцев назад неизвестные лица адресовали Примадонне послание, в ходе которого заявили, что рады ее отъезду за границу, ведь она порядком надоела жителям России.

Тогда артистка колко заявила, что страна может жить спокойно в ее отсутствие. Вторую надпись Алла Борисовна пока никак не прокомментировала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оскар Кучера
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ