Сергей Никоненко назвал Галкина несущественным человеком

2 518

Режиссер Сергей Никоненко прокомментировал антироссийские заявления Максима Галкина, который негативно высказывался о России. По его словам, муж Аллы Борисовны незначительным человеком, если сравнивать его со всей страной. В качестве примера режиссер предложил сравнить многоэтажное здание и коробок спичек.

По словам Никоненко, он не обращает внимания на заявления коллег, которые позволяют себе отрицательно высказываться о России. Режиссер уверен, что такие люди попросту не достойны жить и работать в РФ, а потому им следует всерьез задуматься над тем, чтобы эмигрировать из страны.

Выразил он свое мнение и по поводу жены Максима Галкина. Никоненко признался, что он знает Аллу Борисовну в течение многих лет, однако он никогда не интересовался творчеством артистки, предпочитая наслаждаться талантом ее коллеги - Людмилы Зыкиной.

Напомним, что в конце лета Пугачева вернулась в Россию. При этом ее концертный директор заявила, что пока артистка не планирует принимать участие в концертах.

А вот муж Аллы Борисовны предпочел остаться за границей. Сейчас Максим Галкин находится в Австралии, где у него намечено выступление в городе Мельбурн.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ